ЛОР

09:49 02-02-2008 / Татьяна, обратиться

Доктор, у меня 4 дня как частично пропал слух (ощущение приглушенности)Отинум и борный спирт тампоны в уши не помогает. Есть кашель. но уже проходит. а уши нет! Делала снимок подозрения на гайморит нет! Врач сказал личи ГРИП- но НЕ ПОМОГАЕТ!

Ответы

# 10:07 02-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Татьяна, Вы находитесь на лечении у лор- специалиста и с ним обсуждайте Ваши вопросы. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей и не назначаем лечение без осмотра - в слепую. Вы можете обратиться к более опытному специалисту, но не заочно.