ЛОР

14:50 12-02-2008 / Лелия, обратиться

Здравствуйте! Мой ребенок пошел в дет. сад и стал ежемесячно болеть, то ОРВИ, то ОРЗ, то ГРИПП, родители, как правило, в след за ребенком и так по кругу. Для борьбы с этими заболеваниями леч. доктора предлагают новые имунные препараты оциллококцинум, анаферон. Я стала замечать, что после приема таких препаратов у ребенка на инфекцию, стала редко подниматься t. Как эти препараты влияют на собственную имунную систему?

Ответы

# 21:37 12-02-2008 Лелия, обратиться
Это бич больших городов, огромное количество проф. и непроф. врачей. Я из Санкт- Петербурга, сколько раз уже за свои же денежки попадала к таким врачам и к ЛОР- ам тоже, залечили ку- ку- шкой до отека и. т. д. А как можно заниматься закаливанием организма без присмотра, есть ли доступная литература?
# 18:30 13-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Лелия, закаливаение можно проводить только при здоровом организме. Если бы Вы не поленились просмотреть рекомендованный Вам сайт, то сами бы смогли ответить на Ваши вопросы.