ЛОР

09:58 19-02-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как мне поступить. Вот уже вторую неделю болит ухо, но болит не постоянно, временами и при каких- то положениях головы: во внешней раковине уха начинает болезненно дергаться. Я эту точку даже на ощупь нашла, но что сделать? Как остановить это?
При прогревании синей лампой боль усиливается, да и вообще любое тепло, даже от шапки усиливает боль. Капала борный спирт, но результатов нет.
Подскажите как вылечить? В больницу идти не могу - эпидемия гриппа.
С уважением.

Ответы

# 14:50 19-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Надежда, без осмотра - в слепую, мы не можем назначить лечение. Заболевания уха могут быть очень коварными, поэтому, самолчение крайне опасно! Следовательно, без помощи доктора Вам не обойтись.