ЛОР

13:10 27-08-2001 / Елена, обратиться

Маме 65 лет, полгода беспокоит кашель, повышенное слюноотделение. Флюорография, анализ крови, осмотр ЛОРом отклонений не показывают. Изматывающие приступы кашля, особенно ночью. Полоскания и теплое питье по рекомендации врача окончательного выздоровления не дают. После малейшего охлаждения, сквозняков все возобновляется.

Ответы

# 00:33 29-08-2001 Доктор В.И.Коч…, обратиться
Используйте масло шиповника редко 1- 2 раза в нееделю закапывыать через нос. посасывать его же можно ежедневно. Селен. Антиокс и лайф пак юниор от Vision.