ЛОР

19:29 10-03-2008 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая ситуация: после того, как переболела бронхитом, появилась боль в ухе. В детстве часто болела отитом. Обратилась к ЛОРу, но он сказал, что с ухом у меня все в порядке. Я начала капать перед сном софрадекс. Прошло 5 дней, увеличился и болит лимфоузел на шее. Не знаю, есть ли связь, в последнее время частые головные боли в затылочной части. Подскажите, пожалуйста, какой болезни это симптомы и к какому врачу нужно обратиться. Мне 25 лет. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:00 10-03-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Маргарита, без осмотра - в слепую, мы не сможем рекомендовать Вам лечение. Подробнее об осложнении на ухо после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать
# 04:40 25-07-2008 Аноним, обратиться
Просыпаюсь утром с болью в ухе, которая потом проходит. Подскажите пожалуйста что делать?