ЛОР

00:58 21-03-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор! у моего папы ему 51, раньше у него были частые ангины ему удалили гланды, сейчас он говорит что если не пшикает там либо каметон либо еще что нибудь, у него начинает болеть горло и каждый день он пшикает что нибудь для насморка, чувствует себя нормально. говорит так у него уже давно. но его сейчас беспокоит постоянная слабость и болит затылок часто. можно ли ему что нибудь назначить чтоб не было слабости? может ли это быть связано с горлом слабость?

Ответы

# 20:28 21-03-2008 Злотников К.Л., обратиться
Оксана, связь носа с болями в затылке очень сомнительна, скорее имеет место повышение АД и\ или остеохондроз шейного отдела позвоночника с болевым синдромом. Общая слабость вообще имеет бесконечное количество причин и требует большего обследования. Рекомендую обратиться с такими жалобами к терапевту и ЛОР врачу очно.