ЛОР

15:19 02-04-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Скажите, что Вы думаете о препарате синуфорте? Можно ли начать пользоваться этим препаратом без врача?

Ответы

# 22:57 02-04-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Юлия, мы не обсуждаем лекарственные препараты, а обсуждаем доврачебные ситуации при лор- проблемах. Вам следцует знать, что лечением может заниматься только дипломированный врач, прошедший аттестацию. Без осмотра - в слепую, мы не назначаем лечение. Поскольку о лор- жалобах Вы умалчиваете, нет темы для обсуждения.
# 11:00 03-04-2008 Юлия, обратиться
Дорогой доктор! Зачем вообще тогда нужен этот сайт, если больше половины людей так и не получили ответ на свой вопрос? Если Вам написать доврачебную ситуацию при лор- проблемах, Вы пишете, что не можете не чем помочь заочно. Может быть Вам тогда просто в ответе на каждый вопрос писать график работы Вашей клиники?