ЛОР

11:17 02-09-2001 / Alya, обратиться

Doctor,

Gde vi vedete priem? Nam nuzhno udalit inorodnoye telo iz nosa. Hotelos bi k vam.

Ответы

# 08:16 03-09-2001 Доктор В.И.Коч…, обратиться
Вряд ли с такой проблемой стоит стремиться именно ко мне. Инородное тело из уха удалит любой ЛОР врач, лучше владеющий отомикроскопией и имеющий соответствующий микроинструментарий. А я в Нижнем, запись на прием по тел: 8(312)39- 69- 07 Алла Леонидовна. Кабине по ул. Медицинской, 1 - корпус Мед. Академии, кафедра оперативной хирургии.