ЛОР

17:16 13-04-2008 / Лариса, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста! !! У меня беременность 15 недель, 2 недели назад при большой заложенности носа, капала капли отривин, теперь никак не могу от них отвыкнуть, как- только действие капель кончается, нос заложен, дышать невозможно, только ртом. Знаю, что беременным нельзя злоупотребоять каплями. Что делать? ?? ??

Ответы

# 19:51 13-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
Лариса, сейчас особо то выбора нет: нос дышать должен, поэтому, закапывать капли надо. Только старайтесь это делать так, чтобы капли оставались в полости носа и Вам не приходилось их глотать, для этого лучше использовать спрей.