ЛОР

16:02 15-04-2008 / Сергей, обратиться

здравствуйте, я жалуюсь на не приятный запах из рта и выпадающими из моего горла шариками размером с виноградную косточку с запахом гнили.

Ответы

# 17:37 15-04-2008 Alex, обратиться
это хронический тонзиллит. Чаще всего вызван ослаблением иммунитета. Сам этим страдаю. Ничего страшного тут нет, но лучше лечить, т. к. интоксикация ослабляет организм. Попробуйте полоскать горло, пропить курс витаминов. Сейчас ведь весна, авитаминоз
# 18:06 15-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
Сергей, надо смотреть Ваше горло. Если хр. тонзиллит в стадии декомпенсации то лучше для Вас будет удалить миндалины.