ЛОР

08:42 22-04-2008 / Натали, обратиться

Доктор, у меня практически через месяц, а бывало и 2 раза в месяц вот уже с декабря 2007 г болит горло, а именно начинается всё с покраснения задней стенки и образования на ней пупырышков + увеличение и покраснения миндалин (правой в особенности), чувствуется недомогание, но температуры при этом нет, затем дня через 3- 4 закладывает нос, болит голова, недомогание, температура к вечеру поднимается до 37, 3, затем дня через 3- 4 начинается сухой кашель, который переходит в отхождение мокроты. И всё это затягивается недели на 1, 5- 2. Так начинается по одному и тому же сценарию. И предпринимаю вроде бы сразу меры по лечению - полоскаю горло 5- 6 раз в день, обрабатываю люголем 3- 4 раза, пью липу, эвкалипт, на ночь ингаляция липа+ эвкалипт+ ромашка, даже яйцами грею пазухи, не считая леденцов и спреев для горла. Как можно назвать моё состояние? Страшно устала от этих процедур! !! ! Лор прописывает полоскание и смазывание - всё на что способен! !!

Ответы

# 20:31 22-04-2008 Злотников К.Л., обратиться
Натали, надо разбираться, что происходит с Вами. Рекомендую подьехать на очную консультацию.