ЛОР

22:07 30-04-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Резко начался ларингит. Сами понимаете, праздники. .. врача не найти. Чем можно облегчить состояние? Сейчас все по старинке: парю ноги, на ночь горчичник. .

Ответы

# 21:09 01-05-2008 Злотников К.Л., обратиться
Оксана, к проводимому лечению добавте супрастин, найз, проведите ингаляции над картошкой, ну и голосовой режим само- собой.
# 16:00 11-06-2008 Ирина Владимиир…, обратиться
Да уж- посовременней супрастина с кучей побочных, вт. ч. апноэ и сухость слизистых ничего не могли порекомендовать! Лучше современное что- то с противовоспалительным эффектом- эриус, например. Учиться, доктора надо всю жизнь, а не только 20 лет назад в институте!