ЛОР

20:28 18-05-2008 / Надежда, обратиться

Помогите, пожалуйста, мужу ему 58л. после сильной простуды с высоким давлением до 200\ 100 он почти ничего не слышит шум в ушах, уже 2 недели такое состояние, мы закапывали ему перекись водорода и каплю чеснока с подсолнечным маслом. ничего не помогает , с уважением , Надежда. Хочу получить ответ на почту, еще у него был очень сильный кашель.

Ответы

# 22:54 18-05-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Надежда, похоже, что имеется заболевание ушей, но они бывают разные и требуют разного лечения. Поэтому, надо обратиться к лор- специалисту для обследования, ЧТО И ПОЗВОЛИТ ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМОЕ ЛЕЧЕНИЕ.
# 21:56 19-05-2008 Надежда, обратиться
Уважаемый Ю. П. я прочитала ваш ответ, сегодня мы были у лор- специалиста и вот что он ему прописал: камфарное масло подогретое в уши, спиртовой компресс на уши на ночь, капли в нос - в их состав входит фурацилин0, 01% ,стрептоцид 0, 8% -10, 0 по 5 к. 3р. в кажд. ноздрю и протаргол 2% -10, 0 также по 5к. 3р. в кажд. ноздрю. пить таблетки ципрофлоксацин 0, 25х2р. и через неделю придти к нему опять. А он не слышит ничего! Теперь я Вам все подробно описала, пожалуйста, помогите ему.
# 18:44 02-01-2011 Аноним, обратиться
Надежда,
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня такая-же проблемма с ушами как у Вашего мужа.Врач поставил диагноз тубоотит. Поделитесь как лечились. tati.9@mail.ru. Если можно в личку.