ЛОР

08:19 19-05-2008 / Сергей (И.Б. 89…, обратиться

Здравствуйте!
У меня на протяжении 1, 5 лет такая проблема: по утрам откашлевается мокрота из горла (желто- коричневого цвета). Не курю, не болею. Ходил к лору - сказали что ничего страшного, и что у меня какой- то налет на языке - велели чистить язык серебряной ложечкой. .. Что- то меня такой метод лечения смущает. Возможны ли другие методы лечения?

Ответы

# 16:34 19-05-2008 Злотников К.Л., обратиться
Сергей, меня тоже смущает такой подход: может быть Вам все- таки поставили какой- нибудь диагоноз?
# 14:14 20-05-2008 Сергей, обратиться
Здравствуйте!
в том- то и дело что диагноза не поставили - сказали здоров и все дело в налете на языке (язык выглядит белым). Может есть какое- то профилактическое средство? Полоскание или каки- нибудь препараты?
# 17:42 20-05-2008 Злотников К.Л., обратиться
Сергей, думаю, что Вам надо обратиться к терапевту, т. к. у Вас, возможно, имеется бронхит (трахеит), либо к гастроэнтерологу для исключения заболеваний ЖКТ.