ЛОР

14:59 23-05-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну год и девять, поставили диагноз острый аденоидит и назначили полидекса с с фенилэфрином. Я почитала про этот препарат и мне страшновато его давать. Что вы думаете про назначение, напишите, пожалуйста!

Ответы

# 15:10 25-05-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ирина, мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей и не можем рекомендовать лечение без осмотра - в слепую. Обсудите ваш вопрос с вашим доктором или обратитесь к более опытному специалисту, но не заочно.