ЛОР

23:36 16-06-2008 / Филиппов А.С,…, обратиться

Добрый день! История такая - после переворачиваний на байдарке в холодной воде вверх тормашками под водой сильно заболела левая бровь после голова. Поспал. Вот на 2ые сутки устойчиво слабо ноет переносица. Если я продуваюсь, то ощущаю боль в левой брови, после продувания начинает (внутри переносицы слева) где- то в глубине выходить со звуком воздух.

Терапевт посоветовал рентген, но я не хочу облучаться и портить мозги. Посоветуйте выход из положения без ренгена, что это может быть? ВРеменное или уже серьездно?

Ответы

# 06:51 17-06-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Филиппов А. С. , причин для таких явлений много и каждая требует своего лечения. Похоже, что это последствия травмы. Без осмотра - в слепую, мы не сможем установить причину и выдать рекомендации. Срочно покажитесь к лор- специалисту.
# 16:08 17-06-2008 Филиппов А.С.…, обратиться
Уважаемый доктор. К счастью травм не было. Я был в каске, на мне гидрокостюм. Сам я был в байдарке. На голове не было полиуретановой шапки. Так я на байдарке в холодной реке перевернулся раз 10 , после начала болеть бровь. Сейчас был у ЛОР - прописал отривин и изофру с противоалергеном. Хороший врач.

Только смутило то, что не посмотрел меня = (