ЛОР

20:56 20-06-2008 / Юлия, обратиться

дравствуйте! На днях я впервые поцеловалась со своим другом. Через 3 дня у меня сильно заболело горло и покраснело, поднялась температура 37, 5. Больше никаких симптомов. Мы после этого общались, он здоров. А я уже 3- ий день болею. Подскажите, не могла ли мне от него передаться какая- нибудь инфекция? Правда за день до того, как заболело горло, я залпом выпила холодный коктейль. Но после холодного у меня горло никогда не болело, ангиной в последний раз я болела в раннем детстве.

Ответы

# 17:53 22-06-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Юлия, скорее всего, - это после холодного коктейля. Подробнее о доли в горле и доварчебной помощи смострите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, покажитесь к лор- специалисту, который ответит на все ваши вопросы
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать