ЛОР

06:30 11-09-2001 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор, четыре дня назад левое ухо стало несколько хуже слышать чем правое. Я не простывал, ухо не болит, просто ощущение некоторого дискомфорта, как в самолете закладывает. Утром когда просыпаешься вроде нормально, но как начинаешь двигаться опять та же ситуация. Ходил на консультацию, сказали пробок нет. Посоветуйте пожалуйста чем нибудь.
Заранее благодарен.

Ответы

# 08:40 13-09-2001 not found, обратиться
Сосудосуживающие спреи в нос (ксимилин, олинт, длянос, виброцил и т. д. ) по 2- 3 спрея х4 раза в день, консультация оториноларинголога + желательно аудиограмма