ЛОР

23:56 27-06-2008 / Мария., обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоит образование под мочкой уха - 1, 5 см, плотное, неподвижное. уже 2й год. еслие долго надавливать - немного неприятно. уши- зубы- горло в порядке. др. симптомов нет. сифилиса нет. как отличить - сальник ли это, опухоль или просто воспаленный л\ у?

Ответы

# 20:38 28-06-2008 Злотников К.Л., обратиться
Мария, скорее всего это атерома, но надо видеть это образование, чтобы сказать наверняка.