ЛОР

13:35 07-07-2008 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Болит горло, болезненное глотание. какие меры можно предпринять, и какие препараты использовать для облегчения состояния? заранее спасибо.

Ответы

# 14:57 07-07-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Олег, без осмотра - в слепую лечение не назначают. Подробнее о боли в горле и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к лор- специалисту ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. netпечатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать
# 16:06 04-08-2008 Богданова Юля…, обратиться
У моего сына болит горло, он показывает на гланды, больно глотать. Ночью температура была 36, 9 к 16. 00часам поднялась до 38, 3. Утром, когда вызывали врача была 37. 3, и врач по телефону назначила полоскание и Тантум- верде, и попросила моего согласия , что придет завтра. Сейчас я волнуюсь, нужно ли давать антибиотик или только жаропонижающее?