ЛОР

11:01 08-07-2008 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор! у меня почти 2 недели боли и болезненность на лбу в районе левой надбровной дуги, снимок показал незначительное затемнение в болной пазухе слева и ее патологию - очень большой размер и совершенно другую форму по сравнению с правой. врач назначил лечение синупрет, кларитин, проторгол, отривин, и антибиотик клацид, выпила однй таблетку клацида почувствовала себя очень плохо, вообще не переношу антибиотики. температура нормальная. скажите, можно ли здесь обойтись без антибиотиков?

Ответы

# 13:31 08-07-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Юлия, Вы находитесь на лечении у врача и с ним надо обсуждать вопросы лечения. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей и не можем рекомендовать лечение без осмотра - в слепую. Вы можете обратиться и к более опытному специалисту, но не заочно.