ЛОР

18:44 09-07-2008 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! вот замучила меня такая проблема. . вот уже почти год появляется и пропадает дискомфорта в горле. .. такое ощущение что мне вставили трубу в горло аж неприятно шею поворачивать. . ходил к лору он говорил что фарингит. я конечно полоскал горло ну и прочии процедуры. . особо не помогало проходило само. . единственно что меня настораживало что при сильном смехе я начинал кашлять. .. но вот месяца 2 назад я помимо дискомфорта ощутил и бол где то за ярменной костью справа боль достаточно сильная я пошел снова к врачу он засунул ларингоскоп но ничего как он сказал особенного не увидел. . ну разве что грибок как он сказал не требующий лечения. я краем глаза видел на мониторе что это бляшка серого цвета справа. там где и мешает и болит. . вобщем боль сменялас чувством дискомфорта и желанием откашлятся. . как будто там у меня что то мешает на уровне ярменной впадины и это ужасающий дискофорт который идет по шее вверх. .. вобщем не знаю что делат кому жаловатся у многих лоров был они говорят что из за хронического насморка раздражается слизистая ну и ты и тд. . гормональные капли и ничего конкретно не помогает. есче. . я обратил внимание что когда лежу на правом боку с утра появляется сильноее жжение в том месте которое болит жжение жгучее и после него обильное слюноотделение. .я подумал возможно это связанно так как в последнии дни жжение появлялось и днем в вертикальном положении. .. вобщем благодарю за ваши соображения. . сразу говорю живу в другой стране поэтому не в какие клиники в россии обратится не могу. . хотелось бы послушать ваши мнения чтоб сорентироватся и знать что требовать от врачей и ккакому специалисту показатся! !
заранее благодарю. ..

Ответы

# 21:43 12-07-2008 Михаил, обратиться
Кстати да забыл добавить у меня так и да имеется искревление носовой перегородки. . я просто не мог предположить что это все может быть из за насморка. я ощущаю там в горле как нарыв а грибок может вызывать такие ощущения?