ЛОР

19:00 31-07-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Возвращаясь самолетом из 2 недельного отдыха на море во время снижения и посадки самолета резко разболелась правая лобная пазуха (острая боль над бровью). Когда самолет приземлился сильная боль прошла. На следующий день боль не прошла и я пошел к врачу. Сделал рентгеновский снимок, врач рассмотрел в области боли кисту и выписала спрей для носа и антибиотики. Как Вы считаете, стоит ли мне принимать антибиотики если у меня боль уже прошла и правильно ли поставлен диагноз?

Ответы

# 19:08 31-07-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Андрей, Вы находитесь на лечении у врача, который стремиться Вам помочь и с ним обсуждайте вопросы по лечению. Мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей. Вы можете обратиться к более опытному специалисту, но не заочно.
# 09:48 27-12-2009 Адил, обратиться
Андрей, здраствуйте у меня та же проблема только с левой пазухой, к врачу не ходил, ничего не делал. Тоже при приземлении разболелась левая пазуха. Пожалуйста не могли бы вы рассказать чем лечились и что делали? adilzh@mail.ru Заранее благодарен
# 00:56 03-05-2010 Владимир…, обратиться
аналогичная проблема уже лет 20, как с этим бороться не знаю, врачи тоже ничего не говорят. На собственном опыте понял, что если нос не заложен и погода плохая, то болеть точно при посадке не будет. Еще если самолет западный и современный, то тоже не болит (видно давление выравнивают плавно). Но с удовольствием бы услышал что делать, кроме как "уши продувать" и "капли в нос капать"