ЛОР

11:24 17-09-2001 / Александр…, обратиться

Моему 4 летнему сыну поставили диагнос острый ринит. Направили на операцию удаление адыноидов.
Сдали кровь , но анализы плохие СОИ 30. Может быть повышенная СОИ изза данного диагноза? И можно ли делать такую операцию в этом возврасте и с такой СОИ? Если нет то что это замкнутый круг? ?

Ответы

# 09:13 19-09-2001 not found, обратиться
изменения в анализе говорят о наличии острого воспалительного процесса, возможно о перенесенном ОРВИ. При таком анализе операцию делать нельзя. Повторите анализ через 10 - 14 дней + проконсультируетесь с педиатром