ЛОР

05:03 10-08-2008 / Василий, обратиться

Здравствуйте! Неделю лечился в больнице от острого гнойтого полисинусита(пункция правой пазух, антибиотики, 3 капельници), вроде бы всё прошло, после выписки дня через 3 симптомы возобновились(боль под глазами и лобных пазухах температура 37. 5 , гнойных выделений нет и т. д. )колдрекс или терафлю помогают часа на 4- 6, болеть начитает к вечеру, по настоянию врача капаю нафтизин, ходил к терапевту он сказал запишись к лору(лор болеет запись только на 20 числа), посоветуйте чем можно лечиться в домашних условиях? Спасибо!

Ответы

# 17:07 10-08-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Василий, похоже на риносинусит, при котором, воспалительный процесс может прорваться в глаз или в головной мозг, поэтому, срочно обратитесь к другому лор- специалисту или по скорой помощи. Без осмотра - в слепую, мы не можем давать рекомендации по лечению. Можете обратиться и к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http: // www. airsilver. net.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net. печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать