ЛОР

15:50 10-08-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Сегодня утром я проснулся и обнаружил что у меня сильно воспален небный язычок, он почти лежит на языке, неприятно есть и пить. Само горло не болит и нет температуры. Вчера долго гулял по набережной и еще съел много острого

Ответы

# 16:34 10-08-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Дмитрий, сочувствую Вам, но без осмотра - в слепую, нет возможности давать рекомендации. Покажитесь лор- специалисту
# 11:19 23-07-2009 Таня, обратиться
У меня тоже самое. Не понимаю что делать.
# 14:58 11-10-2009 Роман, обратиться
Та же проблема!!! Кто нибудь ответит?
# 12:17 12-10-2009 Таня, обратиться
Я пососала леденцо, что бы облегчить себе участь, а через 2-3 дня само прошло.
# 15:39 01-01-2010 Дмитрий, обратиться
у меня такая хрень частенько бывает 1-2 раза в квартал, обычно к следующему дню само проходит. полазил в нете говорят из-за нарушения дыхания во сне(храп) толком нормального ответа что делать, в момент когда он распух, не нашел
# 19:57 28-11-2010 Аноним, обратиться
у меня щас такая хрень как пройдет напишу
# 08:54 02-10-2011 Роман, обратиться
Братья по язычку, у меня такая же хрень, раньше такого никогда не было, как воспаление с язычка снять?
# 09:45 19-12-2011 Сергей, обратиться
У меня сегодня та же хрень была когда я просунулся. Я встал, попил воды, лёг спать, уснул хоть и было дискомфортно, а когда пронулся (через 4 часа) всё само собой прошло.
# 18:09 29-03-2012 Виталька…, обратиться
Везёт Тебе Сергей... У меня уже три дня такая фигня чё делать хз... завтро к лору пойду, мож чё порекамендуют, как вылечу вам напишу полюбому... Мне 16 лет, успокаевает то что не я один такой.