ЛОР

11:50 19-08-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!

Мне 26 лет.

Скажите пожалуйста. У меня такие симптомы. .. сейчас язык белый, бывает в пот бросает часто(но щас правда и так жара) и еще боль бывает в груди или чуть выше к горлу. Бывает хочется кашлянуть. .. Неделю назад вообще от напряжения или к вечеру поднималась темпиратура 37 - 37. 4 . .. Насморка не было и нет. Кашель изредка. Горло болело дня два, но я его ингалиптом забрызгал и прошло. Вообще сейчас уже только налет на языке и боль бывает там в горле где- то. .. вторую неделю "болею", изучил интернет и решил, что это трахеит. Но температуры вроде бы нет. Что- нибудь посоветуете для лечения? Я вот только 4 раза в день рассасываю леденцы Эвкалипт- М и все мое лечение. Спасибо.

Ответы

# 07:30 20-08-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Дмитрий, Вы напрасно занимаетесь самолечением не имея специального медицинского образования, - это опасный эксперимент над своим здоровьем! Похоже на ротовое дыхание по ночам - во сне из- за заложенности носа в это время. Поэтому надо устранить причину в носу, поскольку горло и трахея на 100% зависит он защитных свой носа. Подробнее о зависимости горла от нарушении й в носу и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к лор- специалисту
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. netпечатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!