ЛОР

17:46 18-09-2001 / Олимпиада…, обратиться

Уважаемый доктор, ЛОР поставил диагноз Синусонатис и прописал крому кроме электрофареза и тубуса такой спрей в нос как Полидекса. Но после первого же применения у меня ужасно разболелась голова. Более трех часов я кричала криком от боли. Подскажите чем это может быть вызвано и стоит ли попробовать его снова? Спасибо!

Ответы

# 08:49 19-09-2001 not found, обратиться
с чем связаны болевые ощущения точно сказать сложно, но лучше этот спрей больше не использовать. Вместо него используйте спрей виброцил или ксимилин или олинт или длянос
# 11:46 27-11-2009 Аноним, обратиться
not found,

Здравствуйте, доктор у нас аденоиды 3 степени, мы были вчера у врача поставили диагноз гайморит двусторонний, лор назначила: синупрет, сумамед, и спрей полидекса, хилак форте. Мы ус пели выпить синупрет, брызнули в нос полидексу и ребенок лег спать , через 1.5 часа проснулась с заплывшими глазами, как будто пчелы покусали. Я вызвала скорую мне сказали что это может быть аллергия на препарат, но раньше мы все это пробовали и ничего не было, сейчас еще и супрастин принимаем. Подскажите из-за чего такое могло произойти и что делать