ЛОР

11:44 21-08-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Отдыхала на море, захлестнула волна. Ухо не болит, но иногда как будто внутри стучит. Врач сказала, что ничего страшного (диагноз, как я поняла, воспаление наружнего уха). Назначила капать Софрадекс и пропить Флемоксин. Софрадекс капать начала и узнала, что беременна. Сейчас срок примерно 8 недель. Ухо не лечу, но иногда там все- таки постукивает. Врач в отпуске. Подскажите, пожалуйста, чем продолжить лечение? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

# 15:58 21-08-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Лена, Вы даже не знаете какое у Вас заболевание в ухе. Обратитесь в поликлинику где Вас лечили и в истории Вашей болезни другой лор- специалист, найдет ответы на Ваши вопросы. Вы можете обратиться и к более опытному специалисту, но не заочно. Подробнее о заболеваниях уха и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать