ЛОР

08:38 10-09-2008 / Лейсан, обратиться

Добрый днь! У моего мужа в течении 5 дней болело ухо. Вначале оно стреляло, затем появились сильные боли. Врач поставил диагноз отит и прописал в первые дни прогревание и капли "отинум". Боль прошла, появилась заложенность в ухе, которая не проходит. Посоветуйте пожалуйста какие меры еще предпринять (ни к какой поликлинике мы не прикреплены, соответственно денег у нас на дорогие клиники нет)

Ответы

# 09:10 10-09-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Лейсан, Вы напрасно думаете, что мы можем назначить лечение без осмотра - в слепую. Поскольку Вы уже находитесь под наблюдением доктора, то и обсуждайте с ним Ваши вопросы по лечению или обратитесь по скорой помощи к более опытному специалисту, но не заочно. Подробнее о заболевании уха после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать