ЛОР

16:36 20-09-2001 / Антон М., обратиться

Месяц назад сильно простудился. От насморка использовал Галазолин. Насморк давно прошел,
но от Галазолина отказаться не могу - слизистая носа привыкла к галазолину. Как мне слезть теперь с этого галазолина ?
Год назад у меня была похожая проблема. Я тогда
воспользовался Фликсоназе и через 2 недели использования Фликсоназе снял зависимость от галазолина и все стало Ок. Но Фликсоназе очень дорог. Нет ли какого - нибудь другого метода, подешевле ?

Ответы

# 09:02 21-09-2001 not found, обратиться
На ночь - капсулы Эффект или Ринопронт или еще какие- либо подобного типа; из местно действующих кортикостероидов значиельно более дешевый препарат Беконазе, однко учтите, что этот препарат предыдущего поколения, со значительно большим проникновением гормонов в кровь