ЛОР

19:51 14-09-2008 / Сергей, обратиться

Добрый день уважаемые специалисты и модераторы,
подскажите пожалуйста, сказали, что в Москве делают операции на среднее ухо, у меня нейросенсорная тугоухость.
Что вы думаете по этому поводу (про операции)
и если кто знает страничку, или телефон клиник!
Заранее благодарен! !!

Ответы

# 22:49 14-09-2008 Злотников К.Л., обратиться
Сергей, действительно, существует технология восстановления слуха оперативного вживления электродов, по которым передаются эл. импульсы от звуковоспринимающего устройства непосредственно к головному мозгу. Такие операции проводятся в нескольких центрах, в Москве обратитесь в ЛОРпрофцентр (по и- нету можно найти координаты).