ЛОР

22:52 29-09-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! 2 дня назад я проснулась с чувством такого ощущения, как- будто меня чем то оглушили по голове. Я не чувствовала правой части головы. Павое ухо слышало на половину и громкий звон стоял в ухе! Я в таком непонятном состоянии проходила весь день, а к вечеру прочитала нетрадиционный способ лечения, я разрезала репчатый лук, обмакнула сок ватой и на ночь вставила в ухо. Утром слух вернулся, а звон так до сих пор и стоит в ухе. Это я по адресу пишу? можете, что то подсказать? возможно это давление оно 143\ 96, пульс 95, мой возраст 28 лет.

Ответы

# 16:31 30-09-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Юлия, причин для таких явления много и каждая требует своего лечения, поэтому следует показаться лор- специалисту и сообщите нам результаты его осмотра.
# 21:06 30-09-2008 Юлия, обратиться
в том то и дело у нас такие врачи, что обращаться к ним совершенно не хочется. Как говориться какая у них зарплата, на столько они и работают. Ладно я подажду приезда врачей СПЕЦИАЛИСТОВ с других городов и тогда сообщу их результаты Вам. Спасибо за внимание.