ЛОР

12:32 01-10-2008 / Мила, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, всегда ли гайморит сопровождается заложенностью носа? У меня недавно был небольшой насморк (что бывает крайне редко), сейчас нос не заложен, но такое ощущение, что переносицу прям распирает. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 13:19 03-10-2008 Юля, обратиться
сопровождается ли синусит температурой?
# 20:22 18-10-2008 Виталий, обратиться
у меня температура 36. 7- 37. 3 держиться уже два месяца проверили есть гайморит . пропил 5 дней цифелаксин не помогло сейчас пью силицея 6, орошение носа, пока не спадает. может ли температура держаться столько времени из0за гайморита. можно ли пить макропен
# 13:22 01-11-2008 Kosty, обратиться
Скажите пожалуста как вылечить синусит народными средствами ? и какие лекарства принимать лучше?