ЛОР

11:35 06-10-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Острый Отит уха, имеется серная пробка. Врач назначил капли нормакс в ухо. Скажите пожалуйста, будет ли проникновение активных компонентов к очагу воспаления? не снизится ли эффект?

Ответы

# 17:56 06-10-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Анна, Вы находитесь на лечении у врача и с ним обсуждайте вопросы по лечению. Мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей и не можем рекомендовать лечение без осмотра - в слепую. Обычно, серная пробка появляется при неграмотном туалете уха, а острый средний отит появляется после простуды. Подробнее о серной пробке, грамотном туалете уха, остром отите после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать
# 21:37 06-10-2008 Анна, обратиться
Я не прошу коменнтировать назаначеное лечение врачом! Я просто задала вопрос, я думаю, что мне ради этого вопроса ехать и платить за повторную консультацию нет смысла! я надеюсь вы мне ответите на вопрос? я же не прошу назначать мне лечение заочно!
# 16:36 07-10-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Анна, Вы спрашиваете: "будет ли проникновение активных компонентов к очагу воспаления? не снизится ли эффект? " Это и есть комментирование назначений Вашего врача. А Вы заявляете, что "Я не прошу коменнтировать назаначеное лечение врачом! "
Сначала разберитесь что Вы хотите, а затем,
научитесь читать ответы. Повторяю: Ваш вопрос надо адресовать Вашему доктору, с которым Вы можете связаться по телефону через поликлинику, где он Вас консультировал. Мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей и не можем рекомендовать лечение без осмотра - в слепую. Для понимания Вашей проблемы Вам предоставляется дополнительная информация по серной пробке и острому отиту, с которыми Вы и обращаетесь к нам. А вместо благодарности за внимание и помощь, Вы еще возмущаетесь.
# 07:28 08-10-2008 Анна, обратиться
Помощь? Спасибо очень помогли!