ЛОР

10:23 10-10-2008 / Софья, обратиться

здравствуйте, более года беспокоят гнойные выделения из носа, есть гайморит, при проколе во время промывания лилась чистая вода без гноя, но принимала несколько раз курсы разных антибиотиков, последнее время нос не закладывает, а гной стекает по задней стенке , очень неприятно. На пленке лобная пазуха чистая , да еще появилось в носу ощущение" лопания пленки". Этмоидит? Как кроме ан/ тб лечить?

Ответы

# 22:49 12-10-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Софья, очень похоже на хронический гнойный этмоидит, при котором, гной может прорваться в глаз или в головной мозг, поэтому, срочно покажитесь лор- специалисту