ЛОР

15:03 27-09-2001 / Людмила, обратиться

Здравствуйте доктор!
У моей дочери, 11 летнего возраста, часто начинается болезнь с першения в горле, затем увеличиваются и болят миндалины, отдает боль в уши и начинается высокая температура. Какое наиболее эффективное лекарство Вы бы порекомендовали на начальных стадиях болезни? Спасибо

Ответы

# 09:07 28-09-2001 not found, обратиться
Полоскание горла настоями трав (рмашка, зверобой, кора дуба, шалфей) постоянно, лимфомиозот по 10 кап. х3- 4 раза в день в течение нескольких месяцев, при начальных симптомах - биопарокс по 4 спрея х 4 раза в день или гексорал по 2 спрея х 2 раза в день