ЛОР

13:22 09-11-2008 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор Ульянов.
Я столкнулся с такой вот проблемой. Порядка недели назад начало болеть левое ухо, затем область вокруг него. Обратился к врачу в местной поликлинике и мне поставили диагноз воспаление кожных покровов ( точно не назову, но примерно так).
Выписали мне следующие лекарства :
Димексид
Амоксицилин.
Неделю был на больничном мешая лечение с применением обезбаливающего из- за сильной боли в области уха и вокруг него( ночью не мог уснуть)
Боль в ухе поутихла, отёк спал - я вышел на работу.
Через 3 дня повторилось тоже самое, только теперь боль сопровождалась прозрачными выделениями и потерей слуха. Сегодня примерно так же начало болеть правое ухо. Так же было ощущение что жидкость скапливается в области вокруг уха.
Мне кажеться врач поставил неверный диагноз и я хотел бы получить от вас консультацию по этому поводу. Заранее благодарен.

Ответы

# 17:29 10-11-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Кирилл, без осмотра - в слепую, мы не можем ставить диагноз. Вы находитесь на лечении у врача, а мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей. Похоже на экзематозное заболевание кожи слухового, которое имеет более девяти разновидностей и каждая требует своего лечения. Подробнее о заболеваниях слухового прохода и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!