ЛОР

00:02 11-11-2008 / Максим, обратиться

Хроплю с детства. Очень бы хотелось избавится от этого ужасного ночного беспокойства. Окажите, пожалуйста, помощь в виде консультации. И есть ли не хирургичесские методи? Высока ли их эфективность?

Ответы

# 14:14 12-11-2008 Анастасия…, обратиться
Максим, попробуйте перед сном в нос закапывать облепиховое масло (по 2 капли в каждую ноздрю. Масло продается в аптеке). .Знаю людей, которые прибегали к хирургическому вмешательству, но потом храп возвращается.