ЛОР

19:55 17-11-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
У моей мамы заболели уши. Из одного уха текёт. Пролежали 10 дней в больнице и толку нет. Закапали фурацилин сразу перестало течь. Сегодня второе ухо "зашумело" и заложило. К вечеру "стрельнуло" и тоже потекло. .. Что подскажите. .. ? А свечи (фитосвечи что- ли их называют) можно?

Ответы

# 11:03 18-11-2008 Елена, обратиться
Андрей, я не врач, просто случайно увидела ваше сообщение. Эти свечи ни в коем случае! !! Идите к врачу, нужен антибиотик и капли в ухо, но только те, кот. можно при гнойных отитах. Не запускайте! Здоровья!
# 12:03 18-11-2008 Андрей, обратиться
Ох, хо- хо. .. к врачу. .. она пролежала 10 дней и врач все равно выписал ее. .. хотя сам видел, что процесс не остановлен. .. Он, к сожалению, больше беспокоится о постоянном потоке больных в отделении. .. да и холодища в этой больнице. .. А у нас один врач на весь район. ..