ЛОР

20:19 19-11-2008 / Zenia., обратиться

здравствуйте! у моего 15- летнего сына держится кашель, вот уже 3 недели. Был сухой, сейчас перешел в мокрый. Но это не самое страшное, недавно ощупывая горло обнаружил неболшого размера шишки с обеих сторон. До этого вроде не было никаких образований. Нос постоянно заложен, часто жалуется что болят гланды, часто болеет простудой. Последний раз когда мы были у врача, поставил диагноз - фарингит. Но что за образования в горле, что за шишки? Как лечит? С наилучшими пожеланиями, ЖЕНЯ.

Ответы

# 19:19 20-11-2008 Оксана, обратиться
у вас скорее всего инфекционный мононуклеоз, он похож на ангину, скорее паралелльно с ней связан, у моего ребенка это было рприблизительно также но без кашля, немногие врачи могут поставить точный диагноз, нужен хороший врач с инфекционной больницы, там помогут, нужно правильное лечение иначе можно загнать ребенка.
# 11:03 21-11-2008 Zenia, обратиться
Spasibo, Oksana! Hot chto to proiasnilos. .. . Budem iskat horoshego vracha, chto bi postavit tochnii diagnoz! Spasibo bolshoe za otvet!
S nailuchshimi pozelaniiami, Zenia!