ЛОР

12:51 20-12-2008 / murena67, обратиться

Здравствуйте!В том году у меня был двухсторонний отит.Лечился в стационаре,отит прошел.Но снизился слух,были сеансы физиотерапии:ДДТ и т.д.В этом году проходили мед.комиссию,написали нейросенсорная тугоухость 2-3 степени.Дома я пользуюсь витафоном и биоптроном(Zepter).Сейчас назначили сеансы с аппаратом Трансаир и лазеротерапию.Вопрос:все ли правильно делают?

Ответы

# 15:23 20-12-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой murena67, мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей и не можем давать рекомендации без осмотра - в слепую. Вы можете обратиться и к более опытному специалисту, но не заочно.