ЛОР

14:16 04-10-2001 / Александра…, обратиться

Здравствуйте!
В течение недели переболела ОРВИ: сильный насморк, заложенность носа, небольшие боли в горле, слабость, лихорадка, температура нормальная. Осталось неприятное ощущение заложенности в ушах, которое не проходит, при этом уши не болят, а остаточные явления насморка остались. Подскажите, пожалуйста, от чего это может быть и как от этого избавиться?
Спасибо!

Ответы

# 09:14 05-10-2001 not found, обратиться
скорее всего тубоотит - в нос любые сосудосуживающие спреи (ксимилин, длянос, назол, олинт и т. д. ) по 2- 3 спрея х 4 раза в день