ЛОР

23:16 05-01-2009 / алена, обратиться

Поясните пожалуйста перенесла за последние месяцы антибактериальную терапию имела ожог,цистит,радикулит,ОРВИ,после этого резко ухудшилось самочувствие пропал аппетит,большая слабость,бессоница.Это уже 2 недели говорят что из-за ослабления организма и должно проити не знаю когда самочувствие ужасное.Уже 2 недели температура 36,7-37,3 ничего не беспокоит но врачи говорят что температуру могут поддерживать перенесенные ранее ангины.Сейчас меня горло не болит может ли быть что говорят медики ангиной болела года 4 назад

Ответы

# 22:18 06-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Алена, мы не обсуждаем назначения и мнения других врачей и темя для обсуждения лор-проблем нет, поэтому, обратитесь к терапевтам.