ЛОР

18:48 07-01-2009 / Olga, обратиться

Здравствуйте, три дня назад врач диагностир фронтит, назнач промывания-"кукушку", капли отривин. После второго промывания - резкая боль и повышение температуры до 38. Темпер нормализовалась после приема антибиотиков,(посоветовала уже другой врач). Сейчас пью ровамицин, капаю отривин, заложенности нет, болевые ощущения меньше, но остаются. Могло ли промывание обострить болезнь? Врача хочу сменить, поэтому пока к прежней не иду. Может ли подниматься температура от боли?

Ответы

# 22:15 07-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Olga, мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей и не можем давать рекомендации без осмотра - в слепую. Вы можете показаться и более опытным лор-специалистам, но не заочно.