ЛОР

21:08 10-01-2009 / Аня, обратиться

Добрый вечер!Скажите,пожалуйста,что происходит!Месяц назад мне было не очень хорошо..ничего не беспокоило..кроме того,что было тяжело дышать и держалась температура 37-37,1..как будто носоглотка отекла..прошла к ЛОРу поставил хронический фарингит..рекомендовал полоскания ротоканом..пополоскала - все прошло..Но вот уже несколько дней мучаюсь, тем что мне опять тяжело дышать - из-за скапливающейся слизи в носоглотке(которая там стоит и ни туда ни сюда не проходит) ,опять полощу ротоканом,но не помогает.Что можете порекомендовать?может полоскания,ингаляцию или еще что-нибудь?

Ответы

# 21:29 10-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Аня, причин для таких явлений много и каждая требует своего лечения, которое может подобрать лор-специалист. Без осмотра - в слепую, мы не сможем ответить на Ваш вопрос. Подробнее о заложенности носа и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net.