ЛОР

12:47 12-01-2009 / Татьяна, обратиться

Пожалуйста помогите! ребёнку 3,5 месяца. Врождённая закупорка слёзно-носового протока. поднялась температура з дня до 38 градусов. Врач сказал ОРВИ. принимали Амоксиклав. кашля и насморка нет. дышит носом. но похрюкивает как будто временами закладывает нос. Капаю називин и промываю АКВАЛОРом Нам через неделю делать зондирование слёзного канала. Не гайморит ли это? Стоит ли делать прокол или сначала сходить к ЛОРу? А может это как раз из-за глаза и стоит сначала сделать прокол? Не знаю как быть живём в райцентре.

Ответы

# 16:45 12-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Татьяна, прежде всего, надо сходить к лор-специалисту