ЛОР

20:41 14-01-2009 / Оля, обратиться

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Сегодня была у ЛОР-врача. Она сказала воспаление слизистой уха и выписала капать 3 раза в течении 7-ми дней борную кислоту и 2 раза в день в течении 7 дней капли "кандибиотик". Я нахожусь на 7-ом месяце беременности (врачу я об этом сказала). Дома посмотрела в инструкцию "кандибиотик", а там написано беременность противопоказание. Подскажите, пожалуйста, продолжать ли мне их капать или капать какой- нибудь другой препарат? Совсем ничего не капать боюсь, так как боюсь совсем запустить ухо, а болит сильно. Заранее спасибо!

Ответы

# 21:32 14-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Оля, Вы находитесь на лечении у врача и к нему следует обращаться по вопросам лечения. Сегодня нет проблем, чтобы найти Вашего врача по телефонам клиники, где он работает. Мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей и не можем давать рекомендации по лечению без осмотра - в слепую. Вы можете обратиться и к другому лор-специалисту, но не заочно.
# 14:18 19-11-2010 Сергей, обратиться
Ульянов Ю.П.…………,
Уважаемый доктор ! Если можно разъясните, можно ли применять "Кандибиотик" если барабанной перепонки практически нету, и к каким последствиям это может привести ? Заранее спасибо. Сергей.