ЛОР

14:18 16-01-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
У меня несколько дней не сходит налёт с языка (он какой-то оранжевый) и на корне языка появились пупырышки. Испытываю чувство дискомфорта при глотании, они труться об язычок.
Что это может быть? Венерическое заболевание от орального секса или что-то менее серьезное?
Спасибо.

Ответы

# 15:00 16-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Анна, полостью рта и языком занимаются стоматологи и терапевты, к которым Вам и следует обратиться.
# 22:15 16-01-2009 доктор Лесков…, обратиться
В этот список нужно добавить еще гастроэнтеролога - нередко такие проблемы являются симптомами заболеваний желудочно-кишечного тракта