ЛОР

20:32 16-01-2009 / Инна, обратиться

Здавствуйте!Подскажите у мамы уже неделю сильный кашель, без макроты, сухой.Общая слабость, повышение температуры тела до 38.Во время кашля были даже капельки крови.сейчас голос пропадает.Врач выписала пока аскорил, цефазалин, аскорутин.Принимаем витамины, горячее питье.Сделали флюрографию, результат пока у врача.Участковый врач почему то не направила на анализы, ставит круппозно-очаговую пневманию.Скажите это симптоматика пневмании или нет.Спасибо

Ответы

# 21:17 16-01-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Инна, Вы находитесь на лечении у врача и с ним обсуждайте вопросы по лечению. Мы не обсуждаем назначения и мнения ваших врачейи не можем давать рекомендации без осмотра - в слепую. Поскольку пневмонией занимаются терапевты, Вы можете обратиться и более опытным терапевтам, но не заочно.
# 22:01 16-01-2009 доктор Лесков…, обратиться
Подобныйкашель на самом деле может сопровождать пневмонию, тем более при такой температуре. Если вы не очень доверяете вашему участковому терапевту, вы можете обратиться к заведующему отделением в вашей же районной поликлинике - как правило, это более опытный врач.